Режим работы библиотеки:
Вторник:
Суббота:

Библиотека расположена в левом флигеле храма

В дни церковных праздников библиотека закрыта

Заведующий библиотекой: Галина Николаевна Корженевская

Книжный фонд библиотеки составляет более двух тысяч наименований книг духовной тематики, а также десятки православных газет и журналов.
Имеются видео и аудио материалы, а также большой архив информации в электронном виде.
В библиотеке работает читальный зал, где организован показ духовно-просветительских фильмов, и каждый желающий может почерпнуть необходимую ему информацию.

Будем Вам искренне благодарны за оказание помощи в пополнении книжного фонда библиотеки.
Прислать любую духовную литературу, видео или аудиозапись Вы можете почтой по адресу: 220108 Минск-108, а/я 109 «Церковь св. пр. Софии Слуцкой».
Обязательно вложите записочку с Вашим именем и именами Ваших близких для поминания в нашей церкви